27 февраля, Суббота

20 апреля 2016 года в 11 час.00 мин. в здании  МБУК «Ловозерский районный национальный культурный центр» по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, дом 8 Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области (МПР Мурманской области) проводит общественные обсуждения с гражданами и общественными организациями материалов оценки воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия охотничъих животных. С информацией можно ознакомиться на сайте Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области (МПР Мурманской области) в разделе – справочная информация для охотников – mpr.gov-murman.ru  и на официальном сайте администрации Ловозерского района -  lovozeroadm.ru.

Приложенные файлы: