27 февраля, Суббота

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие

Организационным комитетом «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс), совместно с ответственным региональным координатором от субъекта РФ – Консультантом министерства промышленности и предпринимательства Титаренко Дмитрием Викторовичем

проводится работа по организации обучающего семинара о новых механизмах финансирования, применяемых для реализации инвестиционных проектов на всех этапах их рассмотрения.

К проведению семинара привлекаются Организаторы Конкурса (ПАО «Сбербанк России»), представители членов Попечительского совета Конкурса: АСИ, Клуб лидеров по движению инициатив бизнеса, ООО КБ «Агросоюз» и другие.

Для участия в семинаре приглашаются предприниматели, предприятия и организации, представители органов государственной власти и муниципальных образований, ответственные за повышение инвестиционной привлекательности региона.

Получить дополнительную информацию о конкурсе можно на сайте Организационного комитета  www.infra-konkurs.ru или у контактного лица от Оргкомитета – Сарецян Карина Арменаковна, тел. 8-800-755-10-73, эл. почта: sareckiai@infra-konkurs.ru.

О точной дате времени и месте проведения семинара будет сообщено дополнительно.