О торгово-промышленной ярмарке - выставке «Имандра-2016»

В рамках дней предпринимательства Мурманской области по сложившейся традиции стартовым мероприятием станет  17 –я торгово-промышленная ярмарка «Имандра-2016», которая буде проходить с 14 по 17 апреля 2016 года в Апатитском городском Дворце культуры  имени В.К. Егорова (АГДК)

Выставка организована  Администрацией  города Апатиты и некоммерческим  партнерством содействия развитию малого и среднего предпринимательства «Выставочный центр» при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Северной торгово-

промышленной палаты, Фонда развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области, Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора.

Выставка-ярмарка является  не только площадкой для демонстрации потенциала малого и среднего бизнеса, занятого в сфере производства, строительства, услуг, торговли, инноваций, но и для проведения разнообразных деловых мероприятий, посвящённых развитию бизнеса, в том числе в сфере туризма.

14 апреля в здании Мурманского инновационного бизнес-инкубатора (г. Апатиты, ул. Ленина, 27) отдел развития туризма Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Администрацией г Апатиты организует круглый стол на тему «Практика работы туристских информационных центров и их роль в развитии внутреннего туризма»

15 апреля- День терского берега.

Также жителей города ожидает увлекательная культурная программа.

Оргкомитет XVII торгово-промышленной выставки-ярмарки «Имандра-2016» приглашает жителей и гостей города посетить выставку-ярмарку!

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

-  Об участии в выставке: Выставочный центр города Апатиты-(81555) 6-20-03, 6-35-02,

-  Об участии в деловых мероприятиях : Администрация города Апатиты (815-55) 6-02-12