; -3° Ловозеро

Региональная акция «День информирования по имущественным налогам»

Инспекция предоставит информацию по имущественным налогам!

Межрайонная ИФНС России № 5 по Мурманской области напоминает, что срок оплаты имущественных налогов физических лиц за 2015 год не позднее 1 декабря 2016 года.

Для удобства налогоплательщиков 28 и 29 октября 2016 года пройдет региональная акция «День информирования по имущественным налогам». Владельцам имущества представится возможность получить консультации по порядку исчисления и сроках уплаты имущественных налогов, полную информацию об объектах налогообложениям, узнать об имеющейся задолженности, заявить о своих льготах по налогам, а также в случае необходимости получить дубликаты сводных налоговых уведомлений и квитанций на уплату налогов.

Кроме того, получить информацию об имуществе и сформировать платежные документы или совершить платеж он-лайн можно на сайте ФНС России с помощью сервисов «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Инспекция готова помочь налогоплательщикам в соответствии с графиком работы:

28 октября 2016 года с 8.45 до 12.30 и с 13.30 до 16.30 часов

29 октября 2016 года с 10 до 15 часов