СОДЕЙСТВИЕ В РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ

Региональное представительство "КРЕДО» (www.credo-realty.ru) имеет большой опыт работы в рамках государственной программы по обеспечению жильем граждан Российской Федерации с использованием государственных жилищных сертификатов. В настоящий момент «КРЕДО» может оказать содействие в реализации сертификатов в следующих регионах России: Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, г. Москва, Московская область, Ивановская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область,  Краснодарский край,  Красноярский край,  Курганская область,  Курская область,  Ленинградская область,  Липецкая область, Москва, Московская область,  Нижегородская область, Новгородская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Республика Карелия, Республика Крым, Республика Татарстан (Татарстан), Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратовская область, Севастополь, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область.

Официальными представителями «КРЕДО» в указанных регионах оказывается содействие в подборе жилья, в оформлении сделок купли-продажи с использованием государственных жилищных сертификатов, ипотечного кредитования и других форм оплаты, детально проверяется юридическая чистота сделки, ведется контроль за сроками прохождения документов по всем необходимым инстанциям.

Региональное представительство "Кредо" имеет большую, постоянно обновляющуюся базу жилья в указанных регионах. Кроме того, «КРЕДО» сотрудничает с различными строительными компаниями в целях обеспечения любых потребностей покупателей и содействия в незамедлительном приобретении жилья всем обратившимся гражданам, в пределах заявленной стоимости, метража и иных параметров.

При получении  государственных жилищных сертификатов граждане собственноручно могут заполнить анкету  получателя государственного жилищного сертификата.

Заполненные анкеты представитель органа, вручившего сертификат  еженедельно направляет  в Региональное представительство «Кредо».

Приложенные файлы: