Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -6° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра 2017»

Уважаемые предприниматели и жители Ловозерского района!

  В Мурманской области стартуют дни предпринимательства 2017 года. Одним из центральных мероприятий, проводимых в эти дни, станет торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра 2017».

          Выставка-ярмарка организована  Администрацией  города Апатиты при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Северной торгово-промышленной палаты и является одним из важных бизнес-мероприятий в сфере малого и среднего предпринимательства Мурманской области.

          Традиционно в выставке-ярмарке принимают участие от 70 до 110 участников из разных регионов России, посетителями ее являются более 5000 человек.

           На выставке-ярмарке будут представлены услуги в сфере туризма и отдыха, товары для красоты и здоровья, прикладное творчество, продукты питания, товары для дома, ювелирные украшения и бижутерия, одежда, обувь, текстиль и многое другое.

           Участники выставки-ярмарки могут представить свою продукцию жителям Апатиско-Кировского района, приобрести потенциальных потребителей, установить взаимовыгодные контакты, принять участие в деловой программе.

           Представить потенциал  местного предпринимательства может быть сделано в формате «День Ловозерского района», программа которого включает презентации туристского потенциала и творческих коллективов.

           Другой формат- это работа на выставке в отдельном выставочном боксе, где может быть представлено несколько участников, в том числе начинающие предприниматели, получившие субсидии на начало бизнеса, для которых это было бы действительно стартовой поддержкой со стороны муниципального образования.

           Выставка-ярмарка открывается 20 апреля 2017 г. в 13.30 часов в Апатитском городском Дворце культуры имени Егорова В.К.       

 

           По всем вопросам можно обращаться к Кислицыной Елене Васильевне - (81555)6-02-25, 8(952)258-97-68,  ev-kislitsina@apatity-city.ru и Учаевой Альбине Валентиновне - (81555) 6-02-12 uchaeva@apatity-city.ru.              

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог