Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА!!! Предлагаем принять участие в опросе для выявления удовлетворенности жителей Мурманской области качеством оказания услуг в сферах жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспортного обслуживания

Во исполнение п. «и» Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области от 03.09.2013 г. № 139-ПГ «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317» ежегодно с 01 января по 31 декабря в сети Интернет на портале Правительства Мурманской области проводится опрос населения для определения оценки эффективностидеятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в таких сферах, как жилищно-коммунальное хозяйство (теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение и газоснабжение), транспортное обслуживание и автомобильные дороги в муниципальном образовании (далее – опрос).

По результатам итогов опроса выявляются наиболее проблемные вопросы в оцениваемых сферах деятельности, а также разрабатываются рекомендации о принятии дополнительных мер по повышению качества предоставляемых услуг в муниципальных образованиях.

- можно пройти по ссылке http://gov-murman.ru/opros/;

- на официальном портале Правительства Мурманской области и официальном сайте администрации Ловозерского района работает информационный баннер с названием «Дороги в вашем городе. Общественный транспорт. Услуги ЖКХ. Вы довольны? Участвовать в опросе».

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог