Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Региональный конкурс среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области по профилактике негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя»

Отдел по культуре, делам молодежи и связям с общественностью администрации Ловозерского района сообщает о проведении регионального конкурса среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области по профилактике негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя» (далее - Конкурс).

Цель конкурса - поддержка молодежных социальных инициатив в сфере профилактики и популяризации здорового образа жизни среди молодежи Мурманской области.

К участию приглашаются представители молодежных и детских общественных объединений, действующих на территории Мурманской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, молодёжных инициативных групп в возрасте от 14 до 30 лет.

Участвовать в конкурсе могут проекты, акции и сценарии мероприятий профилактической направленности, реализованные в период с 8 января по 31 августа 2017 года.

Номинации конкурса:

·                     «Лучший проект в сфере профилактики»;

·                     «Лучшая акция профилактической направленности»;

·                     «Сценарий комплексного мероприятия по профилактике».

Заявки принимаются в срок до 15 сентября 2017 года по адресу электронной почты: mo.novoe@yandex.ru.

Награждение победителей Конкурса состоится в сентябре - октябре 2017 года на Мурманском региональном форуме «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде», являющемся проектом – победителем конкурса проектов (программ) детских и молодёжных общественных объединений.

Мероприятие проводится Кандалакшской местной молодежной общественной организацией по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение» при содействии Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, ГОБУМП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе».

 

Приложение: 1. Положение о конкурсе на 5 л. в 1 экз.

                       2. Заявка на 2 л. в 1 экз.

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог