Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Х Мурманский открытый региональный фестиваль поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА»

Отдел по культуре, делам молодежи и связям с общественностью администрации Ловозерского района сообщает, что Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области проводит Х Мурманский открытый региональный фестиваль поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА» (далее - Фестиваль). Организатором- исполнителем в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» определено ООО «Плацебо».

Фестиваль «ТРАССА» является серией мероприятий, направленных на выявление и поддержку талантливой творческой молодёжи Мурманской области, развитие молодёжного творчества, повышение качественного и количественного уровня молодёжной культуры региона.
          В 2017 году фестиваль будет включать проведение 7 площадок:

·        фестиваль вокала «Взлётная полоса»;

·        фестиваль эстрадного и современного танца «Highway»;

·        фестиваль театрального искусства «Анти-freeze»;

·        фестиваль рок-музыки «Rock Motor»;

·        фестиваль клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп»;

·        фестиваль современных видов искусства «Генератор»;

·        фестиваль журналистики «Асфальт».

В фестивале могут принимать участие граждане Российской Федерации (представители любого региона Российской Федерации) и стран зарубежья в возрасте от 14 до 30 лет и творческие коллективы, не менее чем на 2/3 состоящие из участников в возрасте от 14 до 30 лет.
         Прием заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему АИС «Молодежь России» [
https://ais.fadm.gov.ru/event/5135] и закончится в начале сентября: для площадки «Rock Motor» - 2 сентября, «Пит-стоп» - 3 сентября, «Асфальт» и «Генератор» - 5 сентября, а прием заявок на площадки «Взлетная полоса», «Анти-freeze» и «Highway» завершится 7 сентября.
          Отборочные туры на большей части площадок пройдут в заочном режиме. Для площадки «Взлетная полоса» 9-10 и 16-17 сентября пройдет очный отборочный тур в Мурманске и Кировске. Финалы площадок пройдут в семи муниципалитетах Мурманской области в сентябре-октябре 2017 года, а завершится фестиваль «ТРАССА» гала-концертом, который состоится в конце октября.
            Фестиваль проводится в рамках реализации государственной программы Мурманской области «Развитие образования» на 2014-2020 годы.

 

Подробную информацию о проведении Фестиваля можно узнать в Положении (Приложение) или на Молодежном портале "Чердак": http://4erdak.ru/afisha/12854/ и в Группе "ВКонтакте": Фестиваль «ТРАССА».

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог