29 марта, Пятница

4 мая в 15 часов в с. Ловозеро в здании Национального культурного центра по адресу: ул. Советская, д. 8 состоятся публичные слушания по обсуждению проекта муниципального правового акта администрации Ловозерского района «Об утверждении «Отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Ловозерский район за 2016 год»».

Предложения к проекту муниципального правового акта принимаются оргкомитетом не позднее трех дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: с. Ловозеро, ул. Советс¬кая, д. 26, администрация Ловозерского района. Контактные телефоны: (815-38) 40-969, 40-607.

Администрация Ловозерского района приглашает всех желающих принять участие в публичных слушаниях.