Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс детского рисунка «Эмблема Арктики» и творческий конкурс «Вода Заполярья»

В рамках реализации распоряжения Правительства Мурманской области от 26.12.2016 № 318-РП «Об утверждении плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Мурманской области Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий» Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области (далее - Министерство) объявлены конкурс детского рисунка «Эмблема Арктики» и творческий конкурс «Вода Заполярья» (далее - Конкурсы).

К участию в Конкурсах приглашаются дети - авторы работ, проживающие на территории Мурманской области. Срок представления работ на Конкурсы - до 6 октября 2017 года включительно.

Положения о Конкурсах, определяющие условия их проведения, требования к оформлению работ, критерии оценки конкурсных работ, а также формы заявок для участия в Конкурсах размещены на официальном сайте Министерства mpr.gov-murman.ru в разделе «Новости», а также на тематическом сайте, посвященном проведению Года экологии в Мурманской области (экология51.рф)

 

Победители Конкурсов награждаются дипломами, памятными призами. Лучшие работы по итогам Конкурсов будут размещены на вышеуказанных интернет-ресурсах.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог