Администрация Ловозерского района информирует жителей пгт Ревда и с. Ловозеро о результатах проведенного собрания граждан по выбору проектов на участие в конкурсном отборе муниципальных образований в программе поддержки местных инициатив на 2018 годы.

Решением собрания от 05.10.2017 года были приняты следующие проекты:

в поселке Ревда:

- обустройство и установка полосы препятствий для «Юнармия» МБОУ «Ревдская средняя общеобразовательная школа им.В.С.Воронина», руководитель инициативной группы – Горбачева Наталья Сергеевна;

- приобретение спортивного инвентаря для МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа», руководитель инициативной группы – Смирнова Екатерина Викторовна;

- приобретение костюмов для танцевального коллектива «Дивертисмент» МБОУДО «Центр детского творчества», руководитель инициативной группы – Чунина Мария Дмитриевна.

в селе Ловозеро:

- обустройство автобусной остановки при выезде из села Ловозеро, руководитель инициативной группы – Боос Анна Сергеевна;

- приобретение комплекта уличного музыкального оборудования для МБУК «Ловозерский районный национальный культурный центр», руководитель инициативной группы – Сечко Татьяна Викторовна.

Инициативными группами начата работа по сбору подписей в поддержку местных инициатив граждан по проектам. По всем вопросам можно обратиться к руководителям инициативных групп.