Вниманию населения и юридических лиц! Выездное совещание регионального оператора АО «Управление отходами» в Ловозерском районе

В связи поступающими вопросами по организации деятельности регионального оператора АО «Управление отходами»  в части предоставления контейнеров, установления тарифа, графика вывоза ТКО, процедуры заключения договоров, Правительство Мурманской области дало поручение АО «Управление отходами» организовать выездные совещания в муниципальных образованиях Мурманской области с представителями администраций муниципальных образований, представителями перевозящих компаний, УК, ТСЖ и всеми заинтересованными лицами.

Выездное совещание в Ловозерском районе с участием представителей органов местного самоуправления состоится:

24 апреля 2018 года в 15ч – 00м  в помещении МУ «Культурно-спортивный центр» по адресу: п.Ревда, ул. Металлургов, 5

Приглашаются все заинтересованные лица с. Ловозеро и пгт. Ревда