Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ!!! ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!!!

 

Приглашаем Вас принять участие в «Дне предпринимателей», организованное филиалом ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго»,  которое состоится 29 июня 2018 года в 15:00 по адресу: г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 2А.

На данном мероприятии планируется обсуждение имеющихся проблем в части технологического присоединения, а также информирования потребителей о процедуре технологического присоединения и достижениях ПАО «МРСК Северо-Запада» по направлению технологического присоединения, в том числе о внедрении и развитии интерактивных сервисов («портал-тп.рф», электронный личный кабинет и пр.), проведении инвестиционных энергетических Ярмарок.

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» проводит специальные мероприятия (Дней предпринимателей) для представителей малого и среднего предпринимательства в целях координации и повышения степени взаимодействия предприятий и организаций различных секторов экономики и социальной сферы с сетевыми организациями, органами государственной власти и местного самоуправления, а также формирования системы управления спросом на «сетевую» мощность, направленной на повышение инвестиционной привлекательности регионов.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 г. № 147-р утверждены целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения привлекательности субъектов Российской Федерации, в том числе по направлению «Технологическое присоединение к электрическим сетям».

Распоряжением Правительства Мурманской области от 22.02.2017 г. № 50-РП утвержден План мероприятий («Дорожная карта») по внедрению в Мурманской области целевой модели «Технологическое присоединение к электрическим сетям»).

Для участия в Дне предпринимателей необходимо в срок до 18.06.2018 года направить свои контактные данные (Ф.И.О., организация, должность) в отдел экономического развития администрации Ловозерского района на       e-mail: lovozeroeconom@mail.ru

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог