; -3° Ловозеро

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Министерством финансов Мурманской области проводится конкурс творческих проектов "Бюджет для граждан"

Министерство финансов Мурманской области в целях повышения финансовой грамотности населения и открытости бюджетного процесса в Мурманской области, обеспечения доступности для граждан информации об управлении общественными финансами объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» с 22 октября 2018 года.

В этом году конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан» проводится по двум номинациям:
и в большей степени рассчитан на участие в нем детей (возраст участников от 4-ех лет и старше). Возможно индивидуальное и групповое (в том числе семейное) участие в конкурсе.
Прием творческих проектов с заявками для участия в конкурсе будет осуществляться с 22 октября по 26 ноября 2018 года.
Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты участников конкурса, а победителям - дипломы и призы.
Подробная информация о конкурсе и форма заявки на участие размещены на официальном сайте Министерства финансов Мурманской области в разделе "Открытый бюджет", подразделе "Общественное участие" - "Конкурсы для населения" - "Конкурс творческих проектов "Бюджет для граждан". 2018":