: -2° Ловозеро

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний - Всероссийский конкурс «Атмосфера».

Конкурс проводится с 1999 года, распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2014 года № 1270-р ему присвоен статус всероссийского.

В 2018-2019 годах 20-й, юбилейный конкурс будет проходить в новом формате. Основные изменения касаются количества и содержания номинаций, расширения аудитории его участников.

Проявить себя в научных исследованиях и прикладных разработках могут обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, а также педагогические работники организаций, осуществляющих реализацию программ основного общего, среднего общего и профессионального образования, моложе 35 лет.

Приложенные файлы: