; -3° Ловозеро

О проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро на 2018*-2022 г.г.»

Проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро на 2018*-2022 г.г.».

Предлагаем всем заинтересованным лицам, представителям организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям   принять участие в общественном обсуждении  проекта муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро на 2018*-2022 г.г.».

Ознакомится с проектом муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро на 2018*-2022 г.г.»  можно на официальном сайте администрации Ловозерский район  по адресу https://lovozeroadm.ru/ekonomika/celevye_programm/administraciya_m/publichnye_obsuz/

С целью изучения общественного мнения просим направлять в адрес  администрации Ловозерского района  предложения и замечания относительно предлагаемых изменений.  Предложения и замечания можно подать в письменном виде в приемную главы  администрации Ловозерского района  по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, дом  10  или   направить на  адрес электронной почты: lovozeroadm@mail.ru

Общественное обсуждение проекта  муниципальной программы  проводится с 25.02.2019 года по 25.03.2019 года.