; -3° Ловозеро

В Мурманской области приступили к созданию Народной стратегии

Любой регион, а тем более такой стратегически важный как Мурманская область, не может динамично и уверенно развиваться без стратегии. Этот документ определяет направления, ставит цели и задачи и отвечает на вопрос - как всего этого достичь. Именно этот документ создается сейчас не только специалистами и сотрудниками Правительства, но и жителями Мурманской области. С таким предложением - присоединиться к написанию стратегии - выступил врио губернатора Андрей Чибис.

Потому, что никто кроме нас, жителей области, не может прочувствовать ее сильные и слабые стороны, ее точки роста и потребности. И сейчас у каждого из нас есть возможность внести свой осязаемый вклад в будущее своей области, своего города, своего поселка. Это возможность для каждого сказать и быть услышанным.

Внести свои предложения в создаваемую сейчас Народную стратегию можно тремя способами:

На сайте strat51.ru, нажав кнопку «внести свое предложение» и заполнив соответствующую форму,

Второй способ - отправить письмо на электронный адрес: strateg_narod_51@mail.ru

И третий способ - это заполнить анкету и опустить ее специальный ящик. Возле каждого такого ящика есть анкеты и ручка.

Поделись своими идеями о том, как улучшить качество жизни на Севере.

Ведь именно нам здесь жить!