О внесении изменений в Положение. Всероссийский конкурс рисунков "Спорт глазами детей"

Детский Всероссийский конкурс рисунков "Спорт глазами детей" посвящен федеральному проекту "Спорт - норма жизни".

Региональный этап конкурса пройдет с 13 сентября по 25 декабря 2019 года, приниматься работы будут до 15 декабря, затем в срок до 20 декабря конкурсное жюри оценит работы участников, после чего работа победителя будет отправлена для участия во всероссийском этапе.

Принять участие в конкурсе могут дети младшего школьного возраста от 6 до 11 лет включительно. Каждый участник может представить на конкурс не более 1 работы.

Ознакомиться с требованием к конкурсным работам, а так же критериями оценки работ можно в Положении о проведении конкурса.

Работы детей направлять по электронной почте: osipova@gov-murman.ru  Положение о конкурсе в приложении.

Приложенные файлы: