; -3° Ловозеро

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ИНВЕСТОРА!!!

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ИНВЕСТОРА!

Сообщаем, что на въезде в с. Ловозеро Мурманской области находится земельный участок с кадастровым номером 51:02:0010301:152 общей площадью 4 000 кв. м для строительства автозаправочной станции.
При наличии инвестиционного проекта по строительству АЗС в с. Ловозеро администрация готова оказать потенциальному инвестору следующие виды поддержки:
- информационно-консультационную;
- имущественную поддержку, которая предусматривает предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности без проведения торгов, льгот по земельному налогу и по арендной плате за земельный участок с понижающим коэффициентом 0,5.
По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(815 38)41 300 - Колесникова Анна Николаевна, начальник отдела экономического развития администрации Ловозерского района.