Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадастровая палата проведет всероссийский день приема граждан

 

Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране

В день Конституции РФ, 12 декабря 2019 года, в рамках Общероссийского дня приема граждан Федеральная кадастровая палата проведет для россиян консультации по вопросам недвижимости. Специалисты учреждения со всей страны окажут консультационную поддержку жителям каждого региона России – от Калининграда до Чукотки.

В общероссийский день приема граждан специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы, касающиеся учетно-регистрационной сферы и сделок с недвижимостью. Граждане смогут получить подробные разъяснения порядка кадастрового учета и регистрации права собственности, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи. Сотрудники Кадастровой палаты помогут разобраться в вопросах купли-продажи, аренды, наследования недвижимости, а также сформировать необходимый пакет документов для проведения сделки.

 «Формат личного приема позволяет реализовать конституционное право гражданина на личное обращение и получение оперативной информации по интересующему спектру вопросов. Консультации помогают гражданам быстро найти решения насущных проблем и получить официальные разъяснения. В ходе консультирования зачастую выясняется, что вопросы, которые казались посетителям чрезвычайно трудными, на самом деле легко разрешимы», - говорит директор Федеральной кадастровой палаты Парвиз Тухтасунов.

Получить личную консультацию специалиста в Общероссийский день приема граждан можно по предварительной записи или в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Информация о месте проведения единого приема граждан доступна на портале Кадастровой палаты в блоке соответствующего региона. 

В Кадастровой палате по Мурманской области  Общероссийский день приема граждан состоится в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года  по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44 с 12:00 - 19:00. Все желающие могут получить бесплатные консультации и помощь по вопросам учетно-регистрационных действий в сфере оборота недвижимости.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог