29 марта, Пятница

О профилактике коронавирусной инфекции

Уважаемые жители Ловозерского района!

В последнее время на территории Ловозерского района отмечаются новые случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией.

В целях профилактики заражения соблюдайте социальную дистанцию, используйте медицинские маски в общественных местах. Обращаем Ваше внимание, что соблюдение масочного режима в общественных местах является обязательным, а его нарушение может повлечь привлечение к административной ответственности.

Напоминаем, что продолжает свою работу горячая линия для граждан старше 65 лет, находящихся  на самоизоляции, созданная для оказания помощи, связанной с приобретением и доставкой продуктов, лекарств и других товаров первой необходимости.

Телефоны горячей линии:

8-921-049-40-12

При поступлении звонка на горячую линию ваше обращение будет зарегистрировано и передано для отработки волонтерам.

Доставка товаров волонтерами осуществляется бесплатно, приобретение товаров производится за счет средств обратившегося за помощью.

За консультациями по вопросам симптоматики и профилактики коронавирусной инфекции, а также иным вопросам, требующим квалифицированной консультации, обращайтесь по телефонам:

8(8152)47-79-31 (горячая линия Роспотребнадзора в г. Мурманск);

8(8152)39-99-99 (горячая линия Мурманского оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса).