19 апреля, Пятница

Вниманию предпринимателей Ловозерского района! Маркировка товаров средствами идентификации. Расписание вебинаров по маркировке.

Уважаемые предприниматели - участники оборота маркированного товара, напоминаем о необходимости заблаговременной регистрации в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров и отработки соответствующих бизнес-процессов.

В настоящее время под обязательную маркировку средствами идентификации подпадают следующие группы товаров: табачная продукция, обувь, духи и туалетная вода, шины и покрышки, товары легкой промышленности, фотооборудование, шубы, лекарства.

Требования распространяются на производителей, импортеров, дистрибьюторов, оптовую и розничную торговлю.

В целях информирования и помощи хозяйствующим субъектам, координатором данного проекта - Минпромторгом   России на постоянной основе (один раз в две недели) организуются обучающие  вебинары.

Подробная информация о мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, а также их трансляции в записи размещается на официальном сайте оператора ГИС МТ «Честный знак» по адресу:  https://честныйзнак.рф  в разделе «Мероприятия».

Интересующие вопросы можно задать специалистам оператора  системы по телефону 8 8002221523, направить по адресу электронной почты  support@crpt.ru.

Приложенные файлы: