Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О международном бизнес форуме «Неделя Ритейла»

 

Вниманию субъектов розничной торговли!

Информируем Вас, что в период с 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный бизнес форум «Неделя Ритейла» (далее-Форум).

Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных  и региональных  розничных сетей  компаний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров 

В 2020 году Форум впервые пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week  участников  будут ждать десятки конференций, круглых столов и  вебинаров, где выступят главные эксперты розничной торговли и представители власти. Благодаря онлайн-формату значительно расшириться аудитория «Недели Ритейла». К работе форума присоединяться участники и спикеры из разных городов России,  стран СНГ и зарубежных стран.

Организаторы  мероприятия – Минпромторг  России и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Подробная информации о мероприятии и регистрация - на официальном  сайте  Форума в сети Интернет: http://retailweek.ru.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог