29 марта, Пятница

«Арктическое приключение»

16 декабря 2021 года в 12.00 в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» (пр. Героев-Североморцев, д. 2) состоится экскурсия «Арктическое приключение» для 20 старшеклассников – детей врачей «красной зоны» медучреждений региона. На площадке детского технопарка наставники «Кванториума 51» проведут мастер-классы по робототехнике и в биологической лаборатории.

Это первое мероприятие в рамках профориентированной акции «Мой выбор», организованной сторонниками «Единой России» в рамках календаря «Партия добрых дел – 2021». Всего в январе их планируется провести более пяти с различной тематикой.