Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении опроса Федеральной службой государственной статистики

В соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2008 года № 671-р, в Российской Федерации ежемесячно проводится выборочное обследование рабочей силы (далее - обследование).

Обследование организовано во всех субъектах Российской Федерации и строится на принципах добровольного участия в нем респондентов. Объем выборки и план размещения на территории субъектов Российской Федерации устанавливается Федеральной службой государственной статистики.

На основании данных обследования формируется официальная статистическая информация о численности рабочей силы, занятых и безработных, лиц, не входящих в состав рабочей силы; об участии  населения в различных формах трудовой деятельности, о недоиспользовании рабочей силы в соответствии с критериями Международной организации труда по России и субъектам Российской Федерации, городским и сельским местностям, отдельным социально-демографическим группам населения.

Опрос проводится интервьюерами, имеющими при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики, действительное при предъявлении паспорта, с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Сообщаем, что на территории Ловозерского района в 2021 году опрос будет проходить в следующие периоды:

- январь -  с 18 по 24, с. Ловозеро;

- апрель - с 12 по 18, с. Ловозеро;

- июль -  с 13 по 19, с. Ловозеро;

- октябрь - с 11 по 17, с. Ловозеро;

- декабрь - с 13 по 19, пгт. Ревда.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог