Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -5° Ловозеро
16 апреля, Вторник
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

 

В 2021 году АО «Корпорация «МСП» продолжает проведение «Предпринимательских часов» для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП)  - всероссийских обучающих вебинаров по актуальным вопросам поддержки бизнеса со стороны федеральных институтов развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний.

16 февраля 2021 г. с 9.30 до 10.30 по МСК планируется проведение очередного вебинара по мерам имущественной поддержки предпринимателей, реализуемых органами государственной власти и местного самоуправления, а также АО «Корпорация «МСП».

В рамках повестки вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1.      Понятие имущественной поддержки;

2.      Виды объектов, возможных к аренде;

3.      Порядок получения имущества;

4.      Льготы при получении имущества;

5.      Выкуп имущества;

6.      Иные вопросы.

Приглашение к участию в вебинаре и информация по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube) заинтересованным лицам будет направлена дополнительно.

Просим направить в срок до 05.02.2021 года заявку на участие по прилагаемой к данному объявлению форме, на адрес электронной почты: lovozeroeconom@mail.ru. Кроме того, при наличии вопросов по мерам поддержки, требующих разъяснения со стороны АО «Корпорация «МСП», просим их также направить в наш адрес.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог