; -3° Ловозеро

Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» сообщает...

Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» сообщает (далее - АО «МЭС»), что в соответствии с п. 42(1) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользовагелям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, начиная с платежных документов за январь 2021 года, расчет платы по многоквартирным домам, обрудованиым общедомовыми приборами учета тепловой энергии, будет производиться исходя из среднемесячного объема потребления тепловой энергии за 2020 год.

АО «МЭС» обращает Ваше внимание, что информация о размерах корректировок платы за отопление за 2020 год, планируемых к проведению в последующих периодах, будет сообщена дополнительно.

Сводная информация среднемесячном объеме потребления за 2020 год и изменение платы с 01.01.2021