Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Миграционный пункт МО МВД России «Оленегорский» информирует.

 

Сотрудники миграционного пункта отделения полиции по обслуживанию Ловозерского района МО МВД России «Оленегорский» напоминают гражданам о том, что в настоящее время в связи с постепенным снятием ограничений, введенных на период угрозы распространения COVID-19 в Мурманской области работа подразделений по вопросам миграции не прекращается и осуществляется в обычном режиме. Однако, во избежание массового скопления людей на объектах предоставления государственных услуг, сотрудники миграционного пункта МО МВД России «Оленегорский»  рекомендуют гражданам, максимально использовать возможности предварительной записи на прием, в том числе через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

С информацией о графиках приема заявителей и номерах телефонов предварительной записи (консультативной помощи) можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по Мурманской области в разделе «Государственные услуги».

Кроме того,  сотрудники МП МО МВД России «Оленегорский» напоминают гражданам о возможности подачи заявлений на получение государственных услуг в сфере миграции посредством Единого портала государственных услуг WWW.GOSUSLUGI.RU (выдача и замена паспорта гражданина РФ внутригосударственного действия, оформление заграничных паспортов, регистрационный учет граждан РФ, предоставление адресно-справочной информации, оформление приглашений на въезд иностранных граждан в РФ).

Преимуществами получения государственных услуг в электронном виде являются:

- экономия личного времени и денежных средств;

- отсутствие очередей;

- выбор удобного времени и места обращения;

- возможность отслеживать статус обработки заявления в Личном кабинете;

- возможность онлайн оплаты госпошлины со скидкой 30%;

- оценка качества оказания государственных услуг.

Для того, чтобы воспользоваться электронными услугами, нужно быть зарегистрированным на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU, а также иметь подтвержденную учетную запись. Пользователи Единого портала государственных услуг имеют доступ ко всем электронным услугам органов власти.

Если Вам необходима помощь при регистрации на ЕПГУ, а также подтверждение уже созданной учетной записи можно обратиться за консультацией по адресу: пгт. Ревда, д.6 или по телефону 8 (81538) 43-400

Обращаем также внимание, что всем гражданам рекомендуется принимать решение о необходимости получения государственных услуг с учетом соблюдения требований карантинных мероприятий.

 

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог