Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении он-лайн встречи с населением

27 мая 2021 г. в 18.00 с аккаунта администрации Ловозерского района в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/lovozeroadm) будет проводиться он-лайн встреча руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с населением Ловозерского района.

В он-лайн встрече примут участие Деньгин Виталий Валерьевич, глава Ловозерского района, Кузнецова Надежда Александровна, и.о. главы администрации Ловозерского района, Шебут Галина Вениаминовна, глава муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.

 

Порядок проведения онлайн встречи.

 

18.00 - начало трансляции с аккаунта администрации Ловозерского района в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/lovozeroadm).

Время ответов на поставленные вопросы - до 10 минут.

На вопросы, требующие дополнительной подготовки, ответы будут направлены участнику встречи в течение тридцати днейв соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан».

В случае, если по каким-либо причинам ответ не удовлетворяет обратившегося во время он-лайн встречи, за ним сохраняется право направить обращение в администрацию Ловозерского района в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» для получения ответа в письменной форме.

 

____________________________

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог