Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -3° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении конкурса "Доброволец года"

В целях развития добровольчества (волонтерства) на территорииМурманской области Комитетом молодежной политики Мурманской области(далее - Комитет) 06.07.2021 объявлен старт Конкурса «Доброволец года» Мурманской области (далее - Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Юный Доброволец» - к участию приглашаются добровольцы(волонтеры) в возрасте от 14 до 17 лет (включительно), осуществляющие своюдеятельность в различных сферах добровольчества (волонтерства) и имеющиедостижения различного уровня.

«Я Доброволец» - к участию приглашаются добровольцы (волонтеры)в возрасте от 18 до 49 лет (включительно), осуществляющие свою деятельностьв различных сферах добровольчества (волонтерства) и имеющие достиженияразличного уровня.

«Молодость души» - к участию приглашаются граждане в возрастеот 50 лет, занимающиеся систематической добровольческой (волонтерской)деятельностью вне зависимости от направления добровольчества(волонтерства).

«Добрая команда» - к участию приглашаются государственныеи муниципальные учреждения, некоммерческие организации, инициативныегруппы, реализующие систематическую деятельность, направленнуюна развитие добровольческой (волонтерской) деятельности, а также созданиеэффективных условий для вовлечения граждан в добровольчество(волонтерство), формирование сообщества добровольцев (волонтеров).

Этапы проведения Конкурса:

I этап - заочный (прием заявок и отбор участников Конкурса);

II этап - очный (презентация).Чернышева М.С.(815 2) 48-65-64 (доб. 1364)

Заявка на участие в конкурсе направляется единым ZIP-архивом в срокс 07 по 26 июля 2021 года на адрес электронной почты:murmanvolonter@gmail.com с обязательной пометкой в теме письма «Заявкана участие в конкурсе «Доброволец года».

Консультацию по вопросам проведения Конкурса можно получитьв рабочие дни с 9.00 до 17.00 по телефону: +7 (8152) 486-564 (доб.1361 илидоб. 1364).

Положение о проведении Конкурса и другая документация расположенына официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационнойсети «Интернет» в разделе «Конкурсы» и доступны по ссылке.

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог