19 апреля, Пятница

О Всероссийском конкурсе "Молодой предприниматель России"

В Мурманской области продолжаетсяприём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». За звание лучших будут бороться молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, которые успешно ведут предпринимательскую деятельность на территории региона.
Конкурс проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей
Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» организован Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерствомразвития Арктики и экономики Мурманской области.
Победители получат пакет услуг от партнёров на маркетинг, бухучёт, юридические услуги и др., которые помогут вам в продвижении вашего бизнеса.
Например:
- сертификат на программу "КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ РУКОВОДИТЕЛЯ & ЛИДЕРА";
- пакет «Лёгкий старт» от рекламного агентства;
- оформление группы ВК «под ключ»;
- макетирование и Печать баннера;
- сертификат на услуги по автоматизации бизнеса на базе программных продуктов Фирмы «1С»;
- сертификат на услуги БухОбслуживания;
- сертификат на аппаратное тестирование ТИПО для определения индивидуальных инструментов таймменджмента;
- сертификат на аппаратное тестирование ТИПО для определения индивидуальной системы самомотивации;
- техника для бизнеса;
и много других замечательных подарков для продвижения твоего бизнеса.
Подробности по ссылке https://бизнес51.рф/events/423/
Опытное жюри даст экспертную оценку проектов конкурсантов.
Победители регионального этапа конкурса получат не только заслуженные награды и призы, но и уникальную возможность представить себя и защитить свой проект на Всероссийском этапе Конкурса «Молодой предприниматель России».
Участие в Конкурсе - бесплатное!
Подведение итогов состоится 17 августа.
Приём заявок продлён до13августа 2021 года (включительно). Более подробную информацию о проведении Конкурса и условиях участия можно получить в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону: 8 (8152) 41 07 44.