29 марта, Пятница

Заместитель прокурора Мурманской области проведет личный прием граждан

10 августа заместитель прокурора Мурманской области Сергей Швецов проведет личный прием граждан в пгт. Ревда.

Прием граждан будет осуществляться в период с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. в помещении прокуратуры Ловозерского района (пгт. Ревда, ул. Умбозерская, д. 1, 2 этаж).

Гражданам, обратившимся на личный прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Рекомендуется подготовить письменное обращение по существу имеющихся сведений о нарушениях законов, прав и свобод граждан.

Прокуратурой района приняты необходимые меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия граждан в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции и иных сезонных заболеваний, в связи с чем напоминаем о необходимости иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски) в случае личного посещения прокуратуры Ловозерского района.

В целях исключения массового нахождения граждан в помещении прокуратуры и сокращения времени ожидания просим предварительно записаться на прием по номеру телефона: (81538) 43-406.