29 марта, Пятница

Первый заместитель прокурора Мурманской области проводит прием по вопросам соблюдения жилищных прав детей-сирот

В целях реализации права на обращение граждан, в т.ч. проживающих за пределами г. Мурманска, первый заместитель прокурора области Каширников Андрей Вячеславович 22 сентября 2021 г. проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, по вопросам своевременности и качества предоставляемых им жилых помещений, а также законности решений об отказе/исключении граждан, относящихся к категории детей-сирот, из списка лиц подлежащих обеспечению жильем.
Личный прием граждан состоится в период с 10 час. до 13 час. в помещении прокуратуры Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д.18а.
Для граждан, не имеющих возможность посетить прокуратуру Мурманской области, личный прием будет обеспечен посредством видеоконференцсвязи. В этой связи записавшимся на прием гражданам необходимо к указанному времени прибыть в прокуратуру Ловозерского района по адресу: п. Ревда, ул. Умбозерская д.1. предварительная запись на прием производится по тел.: 43-406, 44-784