29 марта, Пятница

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА!

Напоминаем, что с 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит Всероссийская перепись населения.
С 15 октября по 8 ноября 2021 года любой житель страны, имеющий подтверждённую или стандартную учётную запись, сможет самостоятельно пройти перепись на портале «Госуслуги» в сети Интернет.
В период с 18 октября по 14 ноября 2021 года переписчики посетят Вас при обходе всех жилых помещений. Это традиционный способ прохождения переписи. При себе они будут иметь планшетные компьютеры. Если к моменту прихода переписчика в Ваш дом Вы уже пройдёте опрос на сайте «Госуслуги», нужно будет предъявить ему код подтверждения прохождения переписи.
Ответить на вопросы переписного листа также возможно на стационарных участках, в том числе в МФЦ.
24 сентября 2021 года, в ежедневном режиме начала работу «Горячая линия Всероссийской переписи населения». Звонок по единому федеральному телефону 8 (800) 707-20-20 является бесплатным. Обратиться к операторам жители Мурманской области могут с 09:00 до 21:00 (по московскому времени). Телефон горячей линии будет доступен до 14 ноября текущего года».

Список адресов переписных участков ВПН-2020 по Ловозерскому муниципальному району Мурманской области