; -3° Ловозеро

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА! Тренинг-курс «Бизнес-взлёт»!!!

Приглашаем предпринимателей принять участие в тренинг-курсе «Бизнес-взлёт»!!!

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области планирует к проведению тренинг-курс «Бизнес-взлёт». К участию приглашаются действующие предприниматели Мурманской области с бизнесом старше года.

Курс станет полезным для тех, кто желает переформатировать деятельность текущего бизнеса и вывести его на новый уровень оборотов, географического масштаба, подготовить компанию к росту согласно целям, ресурсам, опыту и стратегии, а также найти и привлечь с открытого рынка необходимое количество ресурсов для бизнеса.

Участники смогут разработать финансовую модель своего предприятия, прошедшего по наиболее эффективной стратегии роста, создадут пошаговый план действий по развитию своей компании, увеличить прибыль бизнеса, снизить издержки, повысить рентабельность.

Курс научит отличать:

- инструменты масштабирования и когда их можно применять;

- стратегические задачи и как к ним идти;

- виды партнёров и как с ними взаимодействовать, исходя из стратегии компании;

- инструменты отстройки своей компании от подобных;

- бизнес-процессы друг от друга и какие продукты они дают на выходе.

Программа состоит из 8 образовательных блоков (очно+онлайн), домашних заданий и 4 сессий с ответами на вопросы. Всего выступят 6 федеральных экспертов с опытом работы в бизнес-консалтинге.

Тренинг курс пройдёт с 30.10.2021 по 18.12.2021.

Ссылка на регистрацию: http://xn--51-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai