20 апреля, Суббота

О подготовке и проведении 87-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода

ПРОГРАММА  ПРАЗДНИКА

10.00  Турнир по мини-футболу на снегу. Стадион с. Ловозеро.

10.00  Товарищеская встреча по хоккею с шайбой. п. Ревда, Хоккейный корт пер. Полярный

12.00  Торжественное открытие Праздника Севера.

Концертная программа праздника, открытие игрового городка  для  детей, выставка-ярмарка «Город мастеров». Стадион с. Ловозеро.

12.30 Начало спортивной программы  Праздника Севера:

-      соревнования по лыжным гонкам;

-      соревнования по национальным видам спорта: (стрельба из арбалета, метание аркана, национальная борьба);

-      гонки оленьих упряжек на дистанции  3200 м, 1600 м, буксировка на лыжах за оленем на дистанции 1600 м (мужчины), на дистанции 1600 м (женщины), на дистанции 1600 м (юноши – упряжка и кережа);

15.00 Церемония награждения  победителей и призеров соревнований по лыжным гонкам, соревнований по национальным видам спорта, соревнований по мини-футболу и товарищеской встречи по хоккею с шайбой.  Концертная площадка стадиона.

17.00  Церемония награждения победителей и призеров соревнований в гонках на оленьих упряжках. Закрытие Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода.  Концертная площадка стадиона.

Приложенные файлы: