Вниманию субъектов туристической индустрии

Комитет по туризму Мурманской области уведомляет о начале публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Мурманской области «О предоставления субсидии субъектам туриндустрии  Мурманской области на развитие придорожного сервиса» (далее-Проект).

Проект размещен на портале Мурманской области «Открытый электронный регион»:  https://openregion.gov-murman.ru/acts/444963/.

Срок проведения публичных консультаций : 29 марта 2022 года- 15 апреля 2022 года.

Контактное лицо ответственное за подготовку Проекта: главный специалист отдела реализации государственных программ и государственной поддержки субъектов туриндустрии Комитета по туризму Мурманской области Садкова Мария Сергеевна, тел. (8152) 486-917.

Предложения и замечания в случае заинтересованности просим направлять на адрес электронной почты: sadkova@gov-murman.ru