18 апреля, Четверг

Дни предпринимательства 26 мая 2022 г.

Уважаемые предприниматели Ловозерского района!

26 мая состоится встреча Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса с предпринимательским сообществом региона. Мероприятие откроет Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области, в рамках которого пройдёт обсуждение актуальных мер поддержки бизнеса.

После Совета запланировано общение заинтересованных представителей предпринимательского сообщества региона с Губернатором области Андреем Чибисом.

Формат Совета с муниципальными образованиями будет организован в режиме телемоста, для того, чтобы у всех предпринимателей региона была возможность задать интересующие вопросы Губернатору области Андрею Чибису.

Приглашаем желающих предпринимателей района принять участие во встрече, которая состоится 26 мая в 12.00 в здании администрации Ловозерского района (2 этаж, приёмная).