Очередное заседание Совета депутатов сельского поселения Ловозеро

26 мая  2022 года        в 15.00 по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, д.30 (помещение ЦРДК, 2 этаж) состоится заседание Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района.

Предлагаемая повестка:

1. Отчет главы муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района о результатах своей деятельности в 2021 г.

2. Отчёт  о проделанной работе  администрации Ловозерского района за 2021 год по муниципальному образованию сельское поселение Ловозеро Ловозерского района

3.  Об утверждении «Отчета  об  исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района  за 2021 год»

4. О внесении изменений в Положение о гарантиях и компенсациях,

правовое регулирование которых отнесено к полномочиям органов местного самоуправления, для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера, утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 25.05.2020 № 76

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района  от 01.11.2017 № 120 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района»

6. О представлении прокуратуры об устранении нарушений законодательства в ЖКХ.