: -3° Ловозеро

Работа для подростков в летний период.

Работа для подростков

С 1 июня по 31 августа 2022 года в Ловозерском районе  стартует кампания летнего трудоустройства несовершеннолетних.

Для трудоустройства необходимы документы:

1. Подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг РФ.

2. Банковская карта «Мир».

3. Медицинская справка для трудоустройства формы 086-у (действительна 6 месяцев).

4. Ксерокопия паспорта (стр.2,3,5).

5. Ксерокопия СНИЛС.

6. Ксерокопия ИНН.

7. Разрешение родителей (органа опеки) на работу для несовершеннолетних в возрасте 14-15 лет.

8. Документ воинского учета (юноши 17 лет).

п. Ревда, ул. Кузина д. 3, кв. 76,  (81538)43-351

с. Ловозеро ул. Пионерская д. 6  (81538)41-158

e-mail: lovozero_zanyatost@monch.mels.ru

Взаимодействие с Центром занятости населения (ЦЗН) происходит на портале «Работа в России».

1. Пройти авторизацию на портале «Работа в России» через учетную запись портала «Госуслуги».

2. Создать резюме и дождаться модерации резюме специалистом ЦЗН (в течение 1 дня).

3. Заполнить форму заявления на содействие в поиске подходящей работы и направить в ЦЗН.

4. Получить вакансии в личный кабинет ЕЦП «Работа в России».

5. Откликнуться на вакансии работодателя, чтобы работодатель смог назначить собеседование на ближайший день, пройти собеседование.

6. Заключить срочный трудовой договор.

Приложенные файлы: