С Днём рождения Ловозерский район!

Уважаемые жители Ловозерского района!

Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас со знаменательным событием -
95-летием со дня образования Ловозерского района!

Сегодня, в день 95-летия нашего района, хочется вновь обратиться к истории нашей земли, вспомнить добрым словом тех,

кто прославил её своим трудом и творчеством.
Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш район,

и праздник тех, кто сегодня преумножает славу родной земли, и, конечно же,

праздник молодого поколения, кому еще только предстоит принять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.
Все, что сегодня является гордостью Ловозерского района, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом жителей нашего района, каждый из которых живет любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам.

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы,

всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям.

Мы по праву гордимся историей нашего района,

его современными достижениями и верим в его процветание.
От всего сердца желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, любви, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых делах на благо нашей малой родины!

Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие!

Сегодня особенно хотим выразить слова благодарности нашим

Почетным гражданам Ловозерского района: Брылеву Николаю Николаевичу

Додоновой Нине Николаевне, Каневу Семену Яковлевичу, Кузнецову Владимиру Михайловичу, Лашиной Надежде Алексеевне, Назаровой Раисе Васильевне, Зубковой Нине Николаевне, Макаровой Зинаиде Ивановне, Митрофановой Нине Ильиничне, Пирожкову Алексею Александровичу, Пышкину Петру Сергеевичу, Харченко Марии Александровне.

С праздником, дорогие земляки!