18 апреля, Четверг

В целях обеспечения участия граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций, а также в целях учета общественного мнения Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области размещает материалы комплексного экологического обследования участков территорий, обосновывающие изменение режима особой охраны государственного природного комплексного заказника «Сейдъявврь» (изменение категории, функционального зонирования, площади и границ).

Предложения и замечания принимаются по электронной почте на адрес: mironovama@gov-murman.ru в срок до 17:00 18.11.2022

Ознакомится с материалами можно пройдя по ссылке