29 марта, Пятница

Серия обучающих тренингов «Бизнес на дому».

С 15 по 29 ноября самозанятые граждане, зарегистрированные в Мурманской области, могут пройти серию обучающих тренингов «Бизнес на дому».
В рамках обучения участники сформируют и разовьют важные компетенции, знания и навыки, необходимые для эффективного ведения профессиональной деятельности в формате самозанятости:

• Узнают все о специфике специального налогового режима для самозанятых
• Рассмотрят эффективные инструменты продаж
• Разберут инструменты маркетингового продвижения для самозанятых
• Научатся правильно настраивать, запускать и анализировать таргетированную рекламу
• Познакомятся с принципами и особенностями работы на маркетплейсах
• Получат инструкцию по участию самозанятых в государственных закупках

Завершающим этапом тренингов станет проведение конкурса с элементами деловой игры на тему «Предпринимательские новации самозанятых» – победитель конкурса будет награжден ценными призами.
Тренинги будут проводиться в формате онлайн. Заключительный конкурсный этап пройдет в очном формате в центре «Мой бизнес» Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1.

Зарегистрироваться на тренинги можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdBPi_uXCf88qegghhzZWEEipy7685pG_sTJ8nCs8MzjuwDyQ/viewform
Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Подробности об обучении у куратора – Ефим Кириенко, 8 (912) 863-33-54.

Серия обучающих практико-ориентированных тренингов проводится Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».