20 апреля, Суббота

Об установлении публичных сервитутов

Администрация Ловозерского района в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует об установлении публичных сервитутов:

- в целях размещения объектов электросетевого хозяйства сроком на 49 лет по ходатайствам ПАО «Россети Северо-Запада»;

- в целях эксплуатации тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения на срок 49 лет по ходатайству АО «МЭС».

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: Мурманская область, село Ловозеро, улица Советская, д.10  или на сайте муниципального образования Ловозерский район lovozeroadm.ru. Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в администрацию Ловозерского района в рабочие дни с 8.00 до 17.00 ч. по адресу: село Ловозеро, улица Советская, д.10, тел. 8 (815-38) 40-059, 40-501. Последний день подачи заявления 16 января 2023 года.