29 марта, Пятница

Районный финансовый отдел администрации Ловозерского района информирует, что 01.12.2022 наступил срок уплаты имущественных налогов физических лиц

В целях мобилизации доходов местных бюджетов просим сотрудников организаций, осуществляющих деятельность на территории Ловозерского района, не исполнивших обязанность по уплате имущественных налогов физических лиц в установленный законодательством срок оплатить задолженность.

Наиболее удобные способы погашения задолженности:

– портал Госуслуг;

– личный кабинет налогоплательщика для физических лиц на официальном сайте ФНС России (далее – Личный кабинет).

Подключиться к «Личному кабинету» можно по реквизитам доступа от портала Госуслуг или обратившись в УФНС России по Мурманской области; – оплата по уникальному идентификатору начисления (УИН) с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» в мобильных приложениях, терминалах и офисах банков.

Узнать УИН возможно, отправив свой ИНН сообщением в Whatsapp на номер +7-921-517-70-80.

Полная информация о способе получения сведений о своей заложенности, а также о способах уплаты и телефон горячей линии указаны в приложениях. Дополнительную информацию о наличии или об отсутствии задолженности можно получить, позвонив по номеру телефона:

8 (8152) 680-431, 680-592, 680-497, 680-428.