Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -8° Ловозеро
20 апреля, Суббота
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мурманская область присоединилась к проекту «Единой России» «ПолитСтарт»

 

Действующие депутаты разных уровней поделятся своим опытом с начинающими политиками

«ПолитСтарт» - это уникальная программа, позволяющая новым лицам попасть в серьёзные политические процессы, поскольку она даёт возможность обменяться опытом с такими мэтрами, как Александр Сидякин, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия», как Евгений Минченко, президент Российской ассоциации по связям с общественностью. Проект позволяет использовать их опыт и навыки в реальной политической деятельности, проходить обучающие программы от компетентных специалистов, которые непосредственно связаны с текущими политическими процессами.

«Мы ждём в проекте активных и ярких людей, которые на деле хотят приносить пользу людям. Партия будет оказывать поддержку всем участникам «ПолитСтарта». Это позволит нам обновить депутатский корпус лидерами, которым доверяют люди», – отметил заместитель руководителя ЦИК «Единой России», директор Высшей партийной школы Роман Романов.

Участвовать в проекте могут кандидаты, которые официально зарегистрированы на предварительном голосовании партии, и политтехнологи, планирующие работать в региональных избирательных штабах. Приём заявок идёт на сайте politstart.er.ru.

«В этом году «ПолитСтарт» даёт особую возможность пройти обучение для тех участников, кто реализовал себя в новых территориях Российской Федерации, причём как в зоне СВО, так и в гуманитарных сферах. В Мурманской области официально старт предварительному голосованию был дан 1 марта. Праймериз – процедура уникальная. Только «Единая Россия» не просто предлагает своим избирателям проголосовать на тех или иных выборах, но и советуется с ними относительно кандидатур», – рассказала руководитель Мурманского регионального исполкома «Единой России» Эвелина Макарова.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог