Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Самозанятых северян приглашают стать участниками ярмарки в Мурманске

 

В конце апреля в Мурманске состоится ярмарка самозанятых, организованная Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области.

Участие в ярмарке позволяет самозанятым северянам представить свои проекты широкой аудитории и найти потенциальных покупателей, новых клиентов, единомышленников и каналы для реализации продукции.

За два дня работы ярмарки гости смогут познакомиться с местными ремесленниками и посетить увлекательные мастер-классы. А те, кто только планирует открыть своё дело, могут пообщаться с действующими самозанятыми и изучить их опыт.

В прошлом году участниками стали 27 человек из разных муниципалитетов – Оленегорска, Мончегорска, Заполярного, Североморска, Снежногорска, Полярных Зорь и других городов региона. Они презентовали свои товары и услуги – плетёные изделия, одежду, различные сувениры с северной тематикой, ковры, керамику ручной работы, объёмные картины, плюшевые игрушки, авторские изделия из древесины, свечи, съедобные букеты, психологические игры, швейные услуги и многое другое.

Нынешняя ярмарка пройдёт 29 и 30 апреля 2023 года по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 134, ТРЦ «Форум». Начало в 11:00.

Подать заявку на участие необходимо до 21 апреля 2023 года, направив данные по электронной почте: info@cppmo.ru

По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки предпринимательства, тел. 41-07-44. 

Необходимые документы для подачи заявки можно скачать по ссылке: https://xn--51-9kcqjf0b7a.xn--p1ai/events/651/

Ярмарка самозанятых реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог