: -2° Ловозеро

Встреча главы администрации в Совете ветеранов

18 мая в Совете ветеранов в рамках отчетной кампании состоялась встреча главы администрации Ловозерского района Надежды Александровны Кузнецовой с жителями с. Ловозеро.

Надежда Александровна рассказала о достигнутых показателях работы губернатора, правительства Мурманской области и муниципалитета за четыре года.

В конце апреля губернатор нашего региона представил отчет о реализации стратегического плана «На Севере -жить!».

План «На Севере-жить!» инициирован Андреем Чибисом с учетом пожеланий большинства северян, направлен на развитие региона и улучшение качества жизни населения Мурманской области.

Благодаря поддержке губернатора Андрея Чибиса и правительства Мурманской области в Ловозерском районе ремонтируются дороги, подъезды, больница, спортивная школа, библиотеки, открываются новые современные пространства для молодежи, оказываются меры поддержки предпринимателям, медикам, педагогам, семьям участников СВО, молодым мамам и людям старшего поколения.

Итогом встречи стало обсуждение вопросов, поступающих от жителей с. Ловозеро.