: -3° Ловозеро

Начинается прием документов на предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим общественно значимую деятельность

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает Всех заинтересованных предпринимателей в социальной сфере принять участие в конкурсе на получение субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), осуществляющим общественно значимую деятельность.

Критерии отнесения к СМСП, осуществляющим общественно значимую деятельность, а также перечень документов, которые необходимо предоставить на рассмотрение комиссии по признанию СМСП, размещены на Портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области http://maloe.gov-murman.ru и сайте некоммерческой микрокредитной компании «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области».

Прием заявок осуществляется: с 27.04.2023 по 29.05.2023.

Подведение итогов и определение победителей конкурса 06.07.2023.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Мурманск,
ул. Подстаницкого, д. 1, НМКК «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области» (Фонд).

Более подробную информацию можно получить у ответственного специалиста НМКК «ФОРМАП» (Фонд) тел.: (8152) 99-43-12, а также по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес» (8152) 99-43-10 (доб. 215, 216).

/Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области/